Berikut ini Daftar Nama Pejabat Serta Instansi Kabupaten Lampung Selatan.

  • NOMOR :
  • JABATAN/INSTANSI :
  • NAMA :
  1. Sekretaris Daerah (Sekda).
    THAMRIN, S.Sos., M.M.
  2. Staf Ahli Bidang Pemerintahan, Hukum dan Politik.
    Drs. HASBIE ASKA, S.T.
  3. Staf Ahli Bidang Ekonomi, Pembangunan dan Kemasyarakatan.
    ISRO’ ABDI, S.E. (Plt).
  4. Staf Ahli Bidang Keuangan.
    AKAR WIBOWO, S.H.
  5. Asisten Bidang Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat (BPKR).
    SUPRIYANTO, S.Sos, M.M.
  6. Asisten Bidang Ekonomi dan Pembangunan.
    MUHADI, S.Sos., M.M (Plh).
  7. Asisten Bidang Administrasi Umum.
    BADRUZZAMAN, S.Sos, M.M.
  8. Inspektur.
    ANTON CARMANA, S.E.
  9. Sekretaris DPRD.
    Ir. YANSEN MULIA, M.P. (Plt).
  10. Kepala Badan Perencanaan Pembangunan Daerah (BPPD).
    Drs. WAHIDIN AMIN, M.Si.
  11. Kepala Badan Kesatuan Bangsa dan Politik (Kesbangpol).
    THOMAS AMIRICO, S.STP., M.H.
  12. Kepala Badan Penanggulangan Bencana Daerah (BPBD).
    Drs. M. DARMAWAN, M.M.
  13. Kepala Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah (BPKAD).
    Dra. INTJI INDRIATI, M.H.
  14. Kepala Badan Pengelola Pajak dan Restribusi Daerah (BPPRD).
    Drs. BURHANUDDIN, M.M.
  15. Kepala Badan Kepegawaian dan Diklat (BKD).
    PUJI SUKAMTO, S.E., M.M.
  16. Kepala Badan Penelitian dan Pengembangan Daerah (BPPD).
    SYAHLANI, S.H., M.H.
  17. Kepala Dinas Pendidikan (Dispendik).
    YESPI CORY, S.H.
  18. Kepala Dinas Kesehatan (Dinkes).
    JONIYANSYAH, S.K.M, M.M.
  19. Kepala Dinas Pekerjaan Umum (PU).
    Drs. HASBIE ASKA, S.T. (Plt).
  20. Kepala Dinas Perumahan dan Permukiman (Perkim).
    YANNY MUNAWARTY, S.T.
  21. Kepala Dinas Sosial (Dinsos).
    DULKAHAR, A.P., M.Si.
  22. Kepala Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi.
    Drs. ANAS ANSHORI, M.Si.
  23. Kepala Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak (PPPA).
    ANASRULLAH, S.Sos., M.M.
  24. Kepala Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana (PPKB).
    EKA RIANTINAWATI, S.KM., M.Kes.
  25. Kepala Dinas Ketahanan Pangan.
    Ir. YANSEN MULIA, M.P.
  26. Kepala Dinas Lingkungan Hidup Daerah (LHD).
    FERI BASTIAN, S.E., M.M.
  27. Kepala Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil (Kep Capil).
    Drs. EDY FIRNANDI, M.Si.
  28. Kepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa (PMD).
    Drs. ROHADIAN.
  29. Kepala Dinas Perhubungan (Dishub).
    Ir. MULYADI SALEH, M.M.
  30. Kepala Dinas Komunikasi dan Informatika (Kominfo)
    MUHAMAD SEFRI MASDIAN, S.Sos.
  31. Kepala Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah (UKM).
    I KETUT SUKERTA, S.E.
  32. Kepala Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu.
    MARTONI SANI, S.Sos, M.H.
  33. Kepala Dinas Kepemudaan dan Olahraga (Dispora).
    ARISWANDI, S.H., M.H.
  34. Kepala Dinas Perpustakaan dan Kearsipan.
    QORINILWAN, S.H., M.A.
  35. Kepala Dinas Perikanan.
    DWI JATMIKO, S.Pi, M.Si. (Plt).
  36. Kepala Dinas Pariwisata dan Kebudayaan.
    Ir. RINI ARIASIH, M.M.
  37. Kepala Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan.
    BIBIT PURWANTO, S.P., M.M.
  38. Kepala Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan.
    Drh. ARSYAD.
  39. Kepala Dinas Perdagangan dan Perindustrian.
    YUSRI, S.E., M.M.
  40. Kepala Satuan Polisi Pamong Praja (POL PP).
    HERI BASTIAN, S.Sos.
  41. Dinas Pemadam Kebakaran dan Penyelamatan (Damkar).
    MATURIDI, S.H.
  42. Kepala Bagian Tata Pemerintahan.
    MUHAMMAD ALI, S.A.N., M.I.P.
  43. Kepala Bagian Sumber Daya Alam (SDA).
    SETIAWANSYAH, A.P., M.Si.
  44. Kepala Bagian Bina Mental Spiritual dan Kemasyarakatan.
    Drs. A. KHOLIL (Plt).
  45. Kepala Bagian Kerjasama.
    Drs. SARIPUDIN, M.M (Plt).
  46. Kepala Bagian Layanan Pengadaan Barang dan Jasa (LPBJ).
    DIRGANTARA, S.T., M.T. (Plt).
  47. Kepala Bagian Perekonomian.
    Ir. IRMANTO (Plt).
  48. Kepala Bagian Administrasi Pembangunan.
    ISRO’ ABDI, S.E.
  49. Kepala Bagian Organisasi.
    TIRTA SAPUTRA, S.E., M.M. (Plt).
  50. Kepala Bagian Hukum.
    AGUS HERIYANTO, S.H., M.H.
  51. Kepala Bagian Umum.
    CAHYADI, S.E., M.H.
  52. Kepala Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan.
    MUHAMMAD YUSUF, S.STP., M.M.
  53. Kepala Bagian Perencanaan dan Keuangan.
    MUHADI, S.Sos., M.M.
  54. Direktur RSUD dr. H. Bob Bazar, SKM.
    dr. MEDIA APRILIANA, M.K.M.
  55. Direktur PDAM Tirta Jasa.
    RUDI APRIADI KM, S.Sos.
  56. Camat Bakauheni.
    FIRMA ROMANSYAH, S.H., M.M. (Plt).
  57. Camat Candipuro.
    WASIDI, S.E.
  58. Camat Jati Agung.
    JHONI IRZAL, S.Sos.
  59. Camat Kalianda.
    ZAIDAN, S.E.
  60. Camat Katibung.
    HENDRA JAYA, S.Sos., M.M.
  61. Camat Ketapang.
    MADRO’I, S.E.
  62. Camat Merbau Mataram.
    HERI PURNOMO, S.K.M.
  63. Camat Natar.
    EKO IRAWAN, S.STP., M.M.
  64. Camat Palas.
    RIKAWATI, S.STP., M.M.
  65. Camat Penengahan.
    ERDIYANSYAH, S.H., M.M.
  66. Camat Rajabasa.
    SABTUDIN, S.Sos., M.Si.
  67. Camat Sidomulyo.
    RENDY EKO SUPRIYANTO, S.STP.
  68. Camat Sragi.
    Drs. AHMAD JAHRI (Plt).
  69. Camat Tanjung Bintang.
    HENDRY HATTA, S.Ag.
  70. Camat Tanjungsari.
    RAHMAT HADI WIJAYA, S.STP, M.Si.
  71. Camat Way Panji.
    R. LUTHFI MARTADINATA H., S.STP.
  72. Camat Way Sulan.
    MUNIR, S.E.